Не просто активный, но еще и очень драйвовый отдых – гонки на багги. Подходит новичкам и опытным гонщиками: на багги можно проехаться неспеша, любуясь окрестностями, поучаствовать в скоростном заезде по крутым трассам или усложнить задачу стрельбой по движущим мишеням, совместив езду с пейнтболом.
Вы увидите:
- гоночные трассы с препятствиями и виражами;
- загородные маршруты для прогулок на авто;
- пейнтбол на колесах.
Вы узнаете:
- почему машина называется багги, то есть «жук»;
- все об устройстве багги и ее возможностях;
- как управлять машиной на скорости на пересеченной местности.
Этот вид отдыха стоит попробовать для того, чтобы:
- проехаться на машине, даже если вы никогда до этого не садились за руль;
- промчаться с ветерком по извилистым трекам с подвохом на маршруте;
- поиграть в пейнтбол, сидя в машине и на скорости.
Дата: По запросу, в любой день
Прогулка на багги (1 чел — 1 автомобиль багги)
Хороший вариант для тех, кто только начинает знакомиться с прогулочным автомобилем. Вы прокатитесь по интересным загородным маршрутам, подышите свежим воздухом, получите новый опыт и яркие впечатления от прогулки. Опыт вождения не обязателен.
Стоимость:
- 25 мин — 750,00 грн.
- 50 мин — 1500,00 грн.
- 60 мин — 1800,00 грн.
- Доплата за пассажира 250 грн.
Драйв-гонки на багги (1 чел — 1 автомобиль багги)
Опытным водителям будут интересны скоростные гонки на багги. Мы предлагаем 20 километров гоночных треков с крутыми поворотами и виражами. Вы сами будете регулировать скорость, задавать стиль езде. Огромное количество адреналина – гарантировано. Сопровождение инструктора не предусмотрено, но обязателен опыт управления авто.
Стоимость:
- 25 мин — 1000,00 грн.
- 30 мин — 1200,00 грн.
- 45 мин — 1800,00 грн.
- 50 мин — 2000,00 грн.
- 60 мин — 2400,00 грн.
- Доплата за пассажира 250 грн.
Пейнтбол на багги (от 4 чел.)
Очень необычное новое направление, совмещающее гонки и стрельбу по движущим мишеням и все это на специальных площадках с препятствиями и укрытиями. Для стрельбы используется механический, полуавтоматический, пейнтбольный маркер. Возможен контактный вариант пейнтбола, когда задача – попасть в членов команды противника. Или бесконтактный, где нужно целиться по шарикам, подвешенным на машине «врагов».
Стоимость: от 3800 грн. (в стоимость входит экипировка и 2 двухместных автомобиля багги.)