Отдых в AmES лагере — это отдых, совмещенный с обучением английского языка, конкурсами, викторинами, мастер-классами, тематическими дискотеками и балами. Также дети получат незабываемые впечатления от разнообразных экскурсий и отдыха в аквапарке.
Даты:
Дата: По запросу, в любой день
Месторасположение лагеря:
Туристическо-оздоровительный комплекс Эдельвейс, с. Соль, Велико-Березнянский р-н, Закарпатская обл. Рядом с комплексом Эдельвейс расположен курорт Закарпатье – Красия. Рядом находмтся заповедник.
Участники лагеря могут пользоваться всеми услугами отеля. Работает бассейн, предоставляются теплые и очень комфортные номера. Все участники лагеря будут проживать в гостиничном комплексе в 2-х и 4-х местных номерах. Все номера с удобствами (туалет и душ есть в каждом номере). Подача горячей воды — постоянно.
В программу лагеря включены 4 ежедневных урока, которые проходят в непринужденной обстановке, с использованием новейших технологий, педагогоческой практики и психологии. Дети обеспечиваются всеми необходимыми учебными материалами. Группы формируются с учетом возраста и уровня подготовки. С Вашими детьми постоянно будут работать опытные педагоги и инструкторы из США, Великобритании, Канады, Украины и стран Европы.
Уникальным дополнением к изучению английского языка является курс English PLUS, который входит в стоимость программы лагеря.
Перечень возможных опций English PLUS:
- Курс страноведения и изучения польского или немецкого языка
- Академия моды и дизайна
- История спорта, тренинги и практические занятия
- Театральное и ораторское искусство
- Курс подготовки к международным экзаменам (IELTS или TOEFL)
- Школа танцев и вокала
С 21:00 до 21:30 каждый день вы можете позвонить и поговорить со своим ребенком. Все мобильные телефоны будут выдаваться детям по требованию с 21:00 до 21:30 ежедневно. Это делается для того, чтобы дети не беспокоили родителей постоянными телефонными разговорами в течение дня и наоборот, чтобы родители не отвлекали детей от учебного процесса.
Дополнительная информация
Как заказать: В течение 10-ти дней с момента бронирования необходимо оплатить 50% от общей стоимости пребывания вашего ребенка в лагере в соответствии с выданными документами, в ответ на Ваше бронирование. В случае не поступления оплаты, бронирование отменяется на 10-й день после регистрации. Остальные регистрационные документы отправляются только после полной оплаты пребывания ребенка в лагере.
Продолжительность: 12 дней
Начало: 06:30 Львов, ж/д вокзал
Стоимость для 1 чел.:
14.06.2017 — 25.06.2017
- при 2-мест. размещении в номере Стандарт — 10850 грн.;
- при 4-мест. размещении в 2-комнатном номере — 10250 грн.;
- при 2-мест. размещении в номере Полулюкс — 11750 грн.
27.06.2017 — 08.07.2017, 10.07.2017 — 21.07.2017, 23.07.2017 — 03.08.2017
- при 2-мест. размещении в номере Стандарт — 11350 грн.;
- при 4-мест. размещении в 2-комнатном номере — 10750 грн.;
- при 2-мест. размещении в номере Полулюкс — 12150 грн.
05.08.2017 — 16.08.2017
- при 2-мест. размещении в номере Стандарт — 10850 грн.;
- при 4-мест. размещении в 2-комнатном номере — 10250 грн.
В стоимость входит:
- проживание в отеле согласно выбранного типа номера
- 3-х разовое сбалансированное питание и вечерний перекус
- купание в крытом бассейне под присмотром инструкторов
- занятия в тренажерном зале
- использование спортивной площадки для игры в волейбол, футбол
- пешие походы туристическими маршрутами Закарпатья согласно программе
- тестирование для определения уровня английского языка
- учебный курс английского (40 занятий по английскому языку и 10 мастер-классов в клубе саморазвития на английском языке)
- дополнительная программа тематического направления в группах до 15 человек English PLUS
- сертификат после прохождения программы
- организация детского досуга на английском языке (соревнования, игры, тренинги, мастер-классы и конкурсы)
- постоянный контроль детским врачом
- медицинская страховка, страхование от несчастных случаев
- надзор инструкторов и преподавателей за детьми (один инструктор, один учитель и один администратор на каждые 10-12 учеников)
- трансфер Львов-Амес Лагерь-Львов в определенные дни и часы
В стоимость не входит и оплачивается дополнительно:
- Карманные расходы
- Дополнительная экскурсионная программа (по желанию)
- Залог на случай повреждения имущества гостиницы, который возвращается в конце смены (или его остаток).
- Трансфер организованных групп под наблюдением инструкторов из Киева, Львова и Ужгорода от 5-ти человек, если осуществляется в неплановые дни и время, и не по плановому графику и расписанию
- Стоимость железнодорожных или билетов на автобус
- Стоимость дополнительных ночевок и питания (в случае необходимости)
Где проходит
Туристическо-оздоровительный комплекс Эдельвейс, с. Соль, Велико-Березнянский р-н, Закарпатская обл.