7 дней в одном из самых уютных и привлекательных мест Черноморского побережья. Сочетание преимуществ морского и степного климата, обилие овощей, фруктов и морепродуктов, теплое море – курорт Железный порт идеальное место для активного и насыщенного отдыха на море с детьми!
Выезд из Киева каждую пятницу. Доступные цены. Детям до 3х лет — бесплатно!
Даты:
Дата: По запросу, в любой день
Проживание в пансионате «Адмирал», который расположен на побережье Черного моря.
К вашим услугам:
- три вида номеров – эконом, стандарт, улучшенный
- 2-х, 3-х и 4-х местные номера
- комнаты с новой мебелью: раздельные односпальные или двуспальные широкие кровати, кресла, столы, шкафы
- в каждом номере – санузел (душ, туалет) с современной сантехникой
- холодная и горячая вода в номере подается круглосуточно
- на территории пансионата расположены охраняемая стоянка, бассейн, бар, кафе, детская площадка, настольный теннис
- для детей – ежедневная анимация на территории пансионата
- в баре большой выбор самых свежих фруктов Херсонщины, легких закусок, прохладительных и алкогольных напитков
Пляж с широкой береговой линией расположен всего в 200 метрах от пансионата и имеет все для интересного и насыщенного отдыха на море: водные аттракционы (гидроциклы, «банан», парашюты, дельтаплан), водная горка, пляжные кафе, площадки для мини-футбола, волейбола, тенниса. В стоимость тура в Железный порт включено использование лежака. И, что немало важно для отдыха с детьми – ровное песчаное дно с плавным входом в море.
Программа тура:
- трансфер – ночной переезд, из Киева комфортабельным автобусом непосредственно на базу отдыха. Выезд – по пятницам, в 21:00 от ст.м. Теремки или 23:30 от Южного железнодорожного вокзала. Прибытие в пансионат – 07:00-10:00 утра субботы
- заселение – с 12:00, до заселения вещи можно оставить в специальной комнате и ознакомиться с территорией пансионата и пляжем
- питание – в стоимость путевки входят завтраки (кроме дня прибытия). Пообедать и поужинать можно в кафе на территории пансионата (посетителей обслуживают официанты), питание (обеды/ужины) на весь период отдыха можно заказать при оформлении путевки (стоимость — 980 грн)
- период проживания – 7 дней и 7 ночей, от субботы по субботу
- выселение из номеров в последний день отдыха – в 09:00
- трансфер в Киев – выезд из санатория в 10:00 или 20:00, ориентировочное прибытие в Киев – в 21:00 вечера или 07:00 утра
Дополнительная информация
Продолжительность: 7 дней/7 ночей
Начало: выезд в 21:00 от ст.м. Теремки или 23:30, г.Киев, Южный ж/д вокзал (отличается в зависимости от даты выезда)
Стоимость (за 1 чел.):
- взрослому при размещении в номере категории Эконом — 2250 грн;
- взрослому при одноместном размещении в номере категории Эконом — 3200 грн;
- взрослому при размещении в номере категории Стандарт — 3360 грн.;
- взрослому при одноместном размещении в номере категории Стандарт — 5500 грн.;
- взрослому при размещении в номере категории Улучшенный — 3780 грн.;
- взрослому при одноместном размещении в номере категории Улучшенный — 6250 грн.
Детям до 10 лет скидка 15% (при оформлении двух взрослых).
Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления отдельного места.
В стоимость входит:
- проезд в автобусе Киев — Железный Порт — Киев;
- проживание 7 дней/7 ночей;
- питание (7 завтраков);
- ежедневная анимация на территории пансионата;
- использование всей инфраструктуры пансионата (настольный теннис, бассейн, лежак);
- страховка;
- туристический сбор.
В стоимость не входит и оплачивается дополнительно:
- дополнительное питание (обеды и ужины в кафе пансионата — 980 грн./чел).
Номер категории Эконом: мансарда, без кондиционера, холодильника и телевизора
Номера категории Стандарт и Улучшенный: есть кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi
Режим питания в кафе пансионата «Адмирал»:
- 08:00 — 09:00 — завтрак
- 13:00 — 15:00 — обед
- 18:00 — 20:00 — ужин
Где проходит
Маршрут: Киев — Железный Порт — Киев