Лето зовет на прогулки, экскурсии, дискотеки, пикники и просто приглашает каждый день присесть на несколько минут в парке под тенью деревьев, чтобы отдохнуть от жары и суеты. А мы приглашаем вас принять участие в прогулке на остров Муромец. Вы сможете отдохнуть на природе, практически не теряя город из вида.
Дата: По запросу, в любой день
Программа экскурсии
Эта экскурсия будет по душе любителям долгих пеших прогулок на природе, не покидая города. Многие знают о парке Дружбы Народов на острове Муромец между правым и левым берегом Днепра. Каждый день проезжая по Московскому мосту на машине или в общественном транспорте, мы мечтательно смотрим на парк из окна, обещая себе как-нибудь все-таки погулять по этим местам. И теперь у нас есть прекрасная возможность — открыть для себя еще один уголок Киева в приятной компании и под увлекательные рассказы экскурсовода.
Мы прогуляемся по аллеям парка, заглянем в отдаленные уголки острова, отдохнем на живописных лугах с дикорастущими желтыми и синими ирисами. Природа, беседы об истории, отдых на чистых пляжах, свежий воздух и прекрасное настроение вам гарантированы!
Дополнительная информация
Стоимость экскурсии: 150 грн.; индивидуально – от 1200 грн.
Продолжительность экскурсии: 4 часа
Где проходит
Начало: середина платформы станции метро «Почайна»