Подол — один из самых древних и самых красивых районов Киева. В чем секрет успеха этого «молодца»? Может в том, что он невероятно толерантен к представителям различных вер и приходов? А, может, причина в чем-то другом?
Посетите экскурсию «Подол трех религий» и убедитесь: изучение тонкостей жизни различных конфессий — прекрасный способ исцелиться от серости и уныния повседневности!
Дата: По запросу, в любой день
Программа экскурсии
На экскурсии по Киеву «Подол трех религий» вы, — цитируем благодарную туристку, — гарантировано проведете время «Интересно! Познавательно! Профессионально! и Увлекательно!», испытаете… «одни восклицательные знаки и восхитительные эмоции». И это не пустые слова!
Подол — это разнообразие самых различных храмов: языческих и христианских, иудейских и мусульманских. Думаете, их мирное соседство невозможно? Как уживаются представители таких непохожих друг на друга конфессий? Узнайте эту тайну на экскурсии «Подол трех религий, приобретя билеты онлайн на нашем сайте!
В ходе трехчасовой прогулки по Подолу вы будете любоваться многоликостью форм и красок святых мест. Перед вами во всей красе предстанут древнехристианские святыни и современные церквушки, необычные иудейские синагоги и прекрасная мусульманская мечеть.
Подарите себе счастливый день, озаренный Его благодатью — заказывайте экскурсию «Подол трех религий» онлайн на Relax.com.ua! Да, и не забудь о правилах богоугодного поведения в церквях: захватите, чем покрыть голову, и ни в коем случае не одевайте короткие юбки!
Дополнительная информация
Продолжительность: 3 часа
Стоимость для 1 чел.: 150 грн.