На концерте Рианны был установлен рекорд
Популярная певица Рианна всё ещё находится в своём мировом туре “Diamonds”. На днях состоялся концерт исполнительницы в Тель-Авиве, где она выступила перед 52 тысячной аудиторией (!). Чуть позже выяснилось, что до Рианны ни одной сольной исполнительнице не удавалось собрать в Израиле такое количество зрителей.
После концерта артистка написала в «Твиттере»: «Тель-Авив, спасибо за то, что сделали эту ночь незабываемой для меня. Шоу собрало наибольшее количество зрителей за всю историю страны».
Не так давно Рианна подтвердила выпуск сингла “What Now”, который выходит в поддержку последнего альбома 2012 года “Unapologetic”. Также певица записала трек для своего нового альбома “Monster”, премьера которого запланирована на следующую неделю.