Сергей Лазарев вошел в тройку лучших исполнителей на шоу «Универсальных артист»
18 августа 2013 состоялся финал одного из самых популярных шоу России – «Универсальных артист» на Первом телеканале.
На протяжении 8 недель артисты сражались в разных музыкальных жанрах за звание лучшего универсального артиста.
Победу на шоу одержала джазовая певица Лариса Долина. Второе место досталось Сергею Галанину, а третье место занял Сергей Лазарев, которому изначально пророчили победу на шоу.
За все время телешоу Лазарев проявил себя, как истинно профессиональный музыкант и талантливый артист. Он не только отыгрывал каждое выступление, но и прекрасно режиссировал.
В каждом выпуске жюри и зрители ожидали от певца не только качественного исполнения, но и некой театрализованной постановки.
Не упустите возможность поделиться новостью с вашими друзьями в социальных сетях!
Понравился концерт? Или событие не стоило потраченных на него времени и денег? Делитесь вашим мнением с нами и другими подписчиками портала Relax.com.ua
Напомним, что недавно Сергей Лазарев анонсировал грандиозный тур по Украине со своим нашумевшим шоу «ЛАЗАРЕВ.»
Даты тура:
- 17 октября. Харьков (ККЗ «Украина»)
- 18 октября. Донецк (ДМ «Юность»)
- 19 октября. Одесса (Русский театр)
- 20 октября. Киев («Октябрьский дворец»)
- 21 октября. Днепропетровск (Театр им. Шевченко)
- 22 октября. Луганск (ДК Ленина)
Следите за новостями и анонсами на Facebook
Автор: Nazariy Ustyannik