PLACEBO выпустят новый альбом и отправятся в мировой тур


16 сентября 2013 года легендарная британская рок-группа PLACEBO выпустит свой 7 полноформатный студийный альбом. Уже известно и имя долгожданной пластинки – в свет альбом выйдет под названием LOUD LIKE LOVE. Следом за грядущим релизом PLACEBO отправятся в мировой тур, в списке которого вскоре свое место может занять и Украина.

PLACEBO выпустят новый альбом

Начиная с 31 мая, поклонники британских альтернативщиков смогут оформить предзаказ на новый альбом PLACEBO «LOUD LIKE LOVE». Сделать это можно будет на официальном сайте группы, посвященном осеннему релизу.

Также благодаря специальному онлайн сервису вы сможете предзаказать билеты на концерты осеннего европейского тура PLACEBO. Даты некоторых из них уже известны, а билеты доступны для предпродаж.

Помимо всего прочего, летом 2013 года PLACEBO выступят в качестве хэдлайнеров на фестивалях в Турции и Южной Корее.

PLACEBO выпустят новый альбом

Даты европейского тура PLACEBO 2013

  • Torwar, Warsaw – Poland – Tue, 12 Nov 2013
  • Lucerna Music Bar, Prague – Czech Rep – Wed, 13 Nov 2013
  • Arena Leipzig, Leipzig – Germany –Fri, 15 Nov 2013
  • Lanxess Arena, Cologne – Germany – Sat, 16 Nov 2013
  • Hallenstadion Arena, Zurich – Switzerland – Mon, 18 Nov 2013
  • Olympiahalle, Munich – Germany – Tue, 19 Nov 2013
  • Stadthalle, Vienna – Austria – Thu, 21 Nov 2013
  • Unipol Arena, Bologna – Italy – Sat, 23 Nov 2013
  • Geneva Arena, Geneva – Switzerland – Sun, 24 Nov 2013
  • Festhalle, Frankfurt – Germany – Wed, 27 Nov 2013
  • O2 Arena Berlin, Berlin — Germany – UK – Thu, 28 Nov 2013
  • Falconer Salen, Copenhagen – Denmark – Sat, 30 Nov 2013
  • Stora Arenan, Stockholm – Sweden -– Sun, 01 Dec 2013
  • Sentrum Scene, Oslo – Norway – Tue, 03 Dec 2013
  • O2 World, Hamburg – Germany – UK – Thu, 05 Dec 2013
  • Sportpalais, Antwerp – Belgium – Sat, 07 Dec 2013
  • Ziggo Dome, Amsterdam – Holland — Sun, 08 Dec 2013
  • Bercy, Paris – France – Tue, 10 Dec 2013
  • O2 Academy Birmingham, Birmingham – UK – Thu, 12 Dec 2013
  • O2 Academy Glasgow, Glasgow – UK – Fri, 13 Dec 2013
  • O2 Apollo, Manchester – UK – Sat, 14 Dec 2013
  • O2 Academy Brixton, London – UK – Mon, 16 Dec 2013

Не упустите возможность поделиться новостью с вашими друзьями в социальных сетях!

Понравилась новость? Комментируйте и делитесь вашим мнением с нами и другими подписчиками портала Relax.com.ua

Placebo. Song To Say Goodbye (LIVE). Смотреть видео онлайн

Хочешь всегда быть в курсе свежих событий?

Подпишись на нашу рассылку прямо сейчас:

Введите e-mail:

Следите за новостями и анонсами на Facebook

Автор: Nazariy Ustyannik

СВЕЖЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Новый год в Карпатах (6 дней)

Уникальное предложение, которое подойдёт всем – и любителям экстремального спортивного отдыха, и ...

Массажный салон «Империя»

Массажный салон "Империя" в Киеве. Адрес, телефон, дополнительная информация. ...

Дегустация виски

История появления виски, тонкости изготовления напитка, секреты – как его правильно выбирать ...

Софийский и Михайловский соборы

Во время экскурсии мы посетим Софийский и Михайловский соборы и узнаем о ...

Публичные дома Киева

На экскурсии «Публичные дома Киева» вы узнаете где в 19 ст. была ...

Мастер-класс тайской кухни

Мастер-класс тайской кухни в Киеве это возможность повысить свое кулинарное мастерство и ...

Мастер-класс молекулярной кухни

Посетив мастер-класс молекулярной кухни, вы не только узнаете о необычном направлении в ...

Мастер-класс итальянской кухни

Мастер-класс итальянской кухни. Как приготовить пасту и равиоли? Полента, крем Сабайон, тирамису ...

Мастер-класс испанской кухни

Мастер-класс испанской кухни. Что нужно знать об испанской кухне? Какие техники существуют ...

Рождество во Львове (3 дня)

Отдых в комфортном отеле, праздничная атмосфера, экскурсии, рождественский ужин – это ещё ...

Читайте также:

Ребрышки, банош и наливки: что попробовать и где снять квартиру во Львове

Какие заведения города Льва стоит посетить в первую очередь и где аренда квартир во Львове посуточно будет удобной ...

Virgin Studio: BDSM студия в Киеве

VirginStudio - это элитные апартаменты, оформленные в лучших традициях БДСМ, где каждый желающий может реализовать самые смелые фантазии. ...

Если отдыхать – то в ресторане

При желании отдохнуть и телом и душой стоит посетить любимое заведение в Киеве со скидками до 65% от ...